ГККП «Ясли-сад № 58 «Балауса»

отдела образования акимата г.Актау

Информация о группах

Сведения о детях

В 2016 – 2017 учебном году в нашем саду функционирует 11 групп, из них - 7 групп с государственным и 4 группы с русским языком обучения.

4 вторые младшие, из них – 3 группы с государственным и 1 группа с русским языком обучения

В 2015-2016 году:

В настоящее время в нашем саду функционирует 11 групп, из них - 7 групп с государственным и 4 группы с русским языком обучения. 4 старшие группы, из них – 2 группы с государственным и 2 группы с русским языком обучения 3 средние, из них – 2 группы с государственным и 1 группа с русским языком обучения 2 вторые младшие, из них – 1 группа с государственным и 1 группа с русским языком обучения 1 первая младшая с государственным языком обучения 1 ясельная с государственным языком обучения.

2017. ГККП «Ясли-сад № 58 «Балауса» отдела образования акимата г.Актау