ГККП «Ясли-сад № 58 «Балауса»

отдела образования акимата г.Актау

Оразова Амангуль Джубатовна родилась в 1971 году в поселке Сай-Утес Мангистауского района. После окончании школы, поступила в Мангышлакское педагогическое училище. Cвой трудовой путь начала с  учителя начальных классов №84 школы Мангистауского района пос.  Сай-Утес. Начиная с 1995 г. и по сей день  работает в детском саду №58 «Балауса».

Амангуль Джубатовна творческий человек, талантливый руководитель и умелый организатор, не раз была отмечена благодарственными письмами, грамотами,  дипломами от ГорОО, ОблОО.

Амангуль Джубатовна – человек новой формации, предприимчевый,  заботливый, внимательный  к людям. Она не только талантливый руководитель, но и умелый организатор – будь то серьезное дело или проведение досугового мероприятия.

Амангуль Джубатовна настоящий педагог – руководитель, которого уважают и любят как молодые коллеги, так и люди, проработавшие с ней не один десяток лет. Профессиональный опыт, талант, умение увидеть, внедрить все новое, передовое – вот черты руководителя Оразовой Амангуль Джубатовны.

2017. ГККП «Ясли-сад № 58 «Балауса» отдела образования акимата г.Актау